JCH Guilietta Masina von der Sommerhöhe *Kimba*

d.o.b.: 28.03.2017

37750710_10212388485694004_5417829999539

AJCH HJCH

Östereichischer Cup Sieger 2018

CIE Multi.CH MOCNYS KNOXVILLE

CH WITS END JACKS OR BETTER AT BLACKWING

CIE Multi.CH ROCHEBY VANNILA

PALABRAS OZONE FREE

MYSIS MEDITERRANEA

CH ALLEGHENYS BELLS OF IRELAND

ROCHEBY OLD SMOKEY

BRAMBLERIDGE RAVE REVIEW OF BRIDGEFORD

CH ROCHEBY SUTTONPARK TRAVIS

OLD FASHIONED ROCHEBY

CH SEAWIND POLISH POKER

CH MYSIS USVAINEN

SH.CH ROCHEBY STATE OCCASION

ROCHEBY LADYS FASHION

HD            B                      EIC N/EIC 

ED            0                       HNPK N/N 

OCD         frei                    CNM N/N 

Augen     frei                    PRA/prcd N/N 

Genotyp  BBEE                Scherengebiss

Showerfolge

Österreichischer Jugendchampion

Ungarischer Jugendchampion

Anwärter Österreichischer Champion

Anwärter Italienischer Jugendchampion

Beste Labrador Retriever Jugendhündin (ÖRC) 2018

BOB

Junior BOB

Jugendbester

Junior Best in Show

Crufts Qualifikation 2019

Showergebnisse 2017

CAC Grafenegg                           vv2                                                               F.H. Whyte (GBR) 

CACIB Tulln (Sa)                          vv                                                                 Sjoerd Jobse (SWE)

 

CACIB Tulln (So)                          vv3                                                               Henric Fryckstrand (SWE)

CACIB Wels (Sa)                          vv                                                                 Chris Hancock (IRL)

CACIB Wels (So)                          vv2                                                               Alessandro Zeppi (ITA)

Showergebnisse 2018

CACIB Salzburg                          V                                                                   Ingrid Grill (AT)

CACIB Graz                                 SG                                                                 Inga Siil (EST) 

CAC Tata                                     V                                                                    Galina Motor (RUS)

CAC Kamenny Mlyn                   V3                                                                  Jan Erik Ek (SWE)

CACIB Wieselburg                      V                                                                    Tarjan Annamaria (RUS)

CAC Kornberg (Sa)                     V1 JB JBIS1                                                 Jose M. Doval (E)

CAC Kornberg (So)                     V1 JB                                                            Saskia Rathenau (NL)

CACIB Klagenfurt (Sa)                V1  JB AJCH Crufts qualification 2019     Marija Kavcic (SLO)

CACIB Klagenfurt (So)                V3                                                                 Gabi Orru (GER)

CACIB Milano (Fr)                        V                                                                   Ceccarelli Maria (ITA)

CACIB Milano (Sa)                       V4                                                                 Blake Eugene (USA)

CACIB Milano (So)                       V1 JB                                                            Armstrong Morey (UK)

CACIB Oberwart                          V1 JB BOB                                                    Zeljka Fon-Zidar (SLO)

CAC Szombathely (Sa)               V1 JB                                                             Pierluigi Buratti (ITA)

CACIB Szombathely (So)            V1 JB                                                            Anna Brankovic (SRB)

CACIB Chiaravalle (Fr)                V3                                                                  Kharatishvili Nina (RUS)

CACIB Chiaravalle (Sa)               V3                                                                  Maria Teresa Gabrielli (ITA)

CACIB Chiaravalle (So)               V4                                                                  Roberto Schill (ROU)

CACIB Gradisca d Isonzo (Sa)    V3                                                                  Alessandro Zeppi (ITA)

CACIB Gradisca d Isonzo (So)    V3                                                                  Dujko Piljevic (SRB)

CACIB Innsbruck (Sa)                 V2 res. CAC                                                   Heliane Maissen-Jarisch (AUT)

CACIB Innsbruck (So)                 V2 res. CAC                                                   Wellens Wim (NL)

CACIB Kecskemet (Sa)               V1 JB HJCH                                                   Korozs Andras (HUN)

CACIB Kecskemet (So)               V1 JB                                                             Rudy Feyaerts (BEL)

CAC Grafenegg                            V4                                                                  Sean Delmar (IRE)

CACIB Tulln (Sa)                          V2 res. CAC                                                   Doris Getzinger (AUT)

CACIB Tulln (So)                          V3                                                                  Cathy Delmar (IRE)

CACIB Ceske Budejovice            V2 res. CAC                                                   Susanna Höger (AUT)

CACIB Wels (Sa)                          V4                                                                  Hans Boelaars (NL)

CACIB Wels (So)                          V4                                                                  Daila Rocchi (HR)

                             

 

 

Showergebnisse 2019

Crufts Birmingham                    V                                                                     Sussie Wiles (GB) 

CACIB Graz                                  V3                                                                   Linda Voláriková (SK)

CAC Kamenny Mlyn                    V3                                                                   Eeva Rautala (SWE)

CACIB Wieselburg                      V3                                                                    Andrea Geller (AT)

CAC Wels                                     V1 CAC                                                            Per Iverson (NOR)

EDS Wels (Sa)                             V                                                                      Sigrid Jamer (AT)

EDS Wels (So)                             V                                                                      Frank Kane (GB)

CACIB Oberwart                          V                                                                      Zoltan Kiss (HUN) 

Prüfungen: Wesenstest

38700146_10212486984276407_8558237011801
35414387_2188196017872366_46608847227741