JCH Headbanger von der Sommerhöhe *Marley*

d.o.b.: 19.05.2017

58033054_10214127427086452_8090609489532

AJCH 

CH CARPENNY PRIMO

SH.CH. PRIORISE SPENDING TIME

CARPENNY WHOOLY

CIB Multi.CH. CARPENNY MADE THE TRIP  

BLUVEIL BAGATELLA

BLUVEIL BALLYMOSS

SH.CH. SANDYLANDS PRESSED FOR TIME

PRIORISE ATTRACTION

CIB Multi.CH. CARPENNY WALPOLE

CARPENNY BARBERA

LEMBAS TO THE MOON AND BACK

SH.CH. CARPENNY RUSTINA 

CIB CIE Multi.CH. CHARM BLUVEIL MR.DARCY

BLUVEIL BEAUVOIR 

Showerfolge

Österreichischer Jugendchampion

 Anwärter Ungarischer Jugendchampion

 Anwärter Tschechischer Jugendchampion

Anwärter Italienischer Jugendchampion

Junior BOB

Jugendbester

Club Sieger

Crufts Qualifikation 2019

Showergebnisse 2018

CACIB Salzburg                          V3                                                                  Ingrid Grill (AT)

CACIB Graz                                  V                                                                    Inga Siil (EST) 

CAC Tata                                      V2                                                                  Galina Motor (RUS)

CAC Kamenny Mlyn                    V3                                                                  Jan Erik Ek (SWE)

CACIB Wieselburg                       V1 JB                                                            Tarjan Annamaria (RUS)

CAC Kornberg (Sa)                      V2                                                                  Jose M. Doval (E)

CAC Kornberg (So)                      V2                                                                  Saskia Rathenau (NL)

CACIB Klagenfurt (Sa)                V2                                                                  Marija Kavcic (SLO)

CACIB Klagenfurt (So)                V3                                                                  Gabi Orru (GER)

CACIB Milano (Fr)                        V2                                                                  Ceccarelli Maria (ITA)

CACIB Milano (Sa)                       V3                                                                  Blake Eugene (USA)

CACIB Milano (So)                       V3                                                                  Armstrong Morey (UK)

CACIB Oberwart                          V3                                                                  Zeljka Fon-Zidar (SLO)

CAC Szombathely (Sa)               V2                                                                  Pierluigi Buratti (ITA)

CACIB Szombathely (So)            V2                                                                  Anna Brankovic (SRB)

CACIB Chiaravalle (Fr)                V2                                                                  Kharatishvili Nina (RUS)

CACIB Chiaravalle (Sa)               V2                                                                  Maria Teresa Gabrielli (ITA)

CACIB Chiaravalle (So)               V4                                                                  Roberto Schill (ROU)

CACIB Gradisca d Isonzo (Sa)    V1 JB                                                             Alessandro Zeppi (ITA)

CACIB Gradisca d Isonzo (So)    V1 JB                                                             Dujko Piljevic (SRB)

CACIB Innsbruck (Sa)                 V1 JB                                                             Heliane Maissen-Jarisch (AUT)

CACIB Innsbruck (So)                 V3                                                                  Wellens Wim (NL)

CACIB Kecskemet (Sa)               V1 JB JBOB                                                   Korozs Andras (HUN)

CACIB Kecskemet (So)               V1 JB JBOB                                                   Rudy Feyaerts (BEL)

CAC Grafenegg                            V3                                                                  Sean Delmar (IRE)

CACIB Tulln (Sa)                          V3                                                                  Doris Getzinger (AUT)

CACIB Tulln (So)                          V2                                                                  Cathy Delmar (IRE)

CACIB Ceske Budejovice            V1 JB JBOB Crufts qualification 2019       Susanna Höger (AUT)

CACIB Wels (Sa)                          V2 res. CAC                                                   Hans Boelaars (NL)

CACIB Wels (So)                          V3                                                                  Daila Rocchi (HR)

                             

 

 

Showergebnisse 2019

Crufts Birmingham                    V        listed among the best 7                     Sussie Wiles (GB) 

CACIB Graz                                  V1 CAC AJCH                                                 Linda Voláriková (SK)

CAC Kamenny Mlyn                    V2 res. CAC                                                    Eeva Rautala (SWE)

CACIB Wieselburg                      V1 CAC                                                            Andrea Geller (AT)

CAC Wels                                     V2 res. CAC Club Winner                              Per Iverson (NOR)

EDS Wels (Sa)                             V                                                                     Dan Ericsson (SWE)

EDS Wels (So)                             V2 res. CAC                                                    Frank Kane (GB)

CACIB Oberwart                          V2 res. CAC                                                    Zoltan Kiss (HUN) 

57576979_10214127426966449_4595144458692
35497181_1762522300491305_84793420145114